День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

18.08.2022

Клуб планирует избавиться еще от семи футболистов. Осталось меньше двух недель Bookmark and Share

     Журналист Джерард Ромеро сообщает, что "Барселона" разочарована ситуацией вокруг Мартина Брэйтуэйта.

     Клуб все еще ищет законные основания, чтобы уволить датчанина после того, как он отказался принять предложенное ему "письмо свободы".

     "Барселона" также работает над уходом Мемфиса Депая. Ситуация вызывает беспокойство, так как игрок хочет получить деньги перед отъездом, а "Ювентус" не собирается помогать каталонцам с решением финансовых проблем.

     Более того, "Барса", скорее всего, расторгнет контракт с Самюэлем Умтити из-за того, что игрок не смог найти себе новый клуб.

     Проблема с Умтити заключается в том, что никто не хочет делать ставку на игрока, который сыграл только один матч в прошедшем сезоне.

     Напомним, что "Барселона" планирует расстаться с семью футболистами до закрытия трансферного окна. В список "на выход" входят: Мемфис Депай, Самюель Умтити, Мартин Брэйтуэйт, Сержиньо Дест, Алекс Бальде, Френки де Йонг и Пьер-Эмерик Обамеянг.

Теги: Алехандро Бальде, Мартин Брэйтуэйт, Мемфис Депай, Пьер-Эмерик Обамеянг, Самюэль Юмтити, Сержиньо Дест, Трансферы, Френки де Йонг

Источник: sports.ru


Вы не авторизированы!