1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Юмтити согласовал личные условия с "Лечче", "Барселона" будет платить всю зарплату
Защитник "Барселоны" Самуэль Юмтити сезон-2022/2023 проведет в составе итальянского "Лечче". 28-летний футболист уже согласовал контракт с новым клубом. Об этом сообщает журналист Фабрицио Романо в "Твиттере". По сведениям источника, "Барселона" будет выплачивать всю зарплату игроку, но сможет рассчитывать на бонусы за выступления Юмтити по ходу сезона.
Действующее соглашение Юмтити с командой истекает летом 2026 года. Француз, выступающий за каталонцев с 2016 года, продлил свой контракт с клубом в январе. Ранее наставник "Барселоны" Чави дал понять, что не рассчитывает на услуги действующего чемпиона мира.