День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

25.09.2022

Защитнику "Барселоны" Араухо может потребоваться операция Bookmark and Share

     Защитнику "Барселоны" и сборной Уругвая Рональду Араухо может потребоваться операция после травмы, полученной во время товарищеской встречи с Ираном. Об этом сообщает издание Mundo Deportivo.

     Как сообщает источник, ссылаясь на официальное объявление каталонского клуба, уругваец получил разрыв сухожилия приводящей мышцы правого бедра. В преддверии приближающегося чемпионата мира в Катаре Араухо и его представителям придется решать, как поступить — провести лечение традиционно, что будет быстрее, или же лечь на операцию, которая лучше поможет залечить травму. Точное решение будет принято в ближайшие двое суток, когда спадет воспаление ноги и будет видно, какие зоны бедра повреждены.

     В октябре "Барселону" ждет сложный график. Команде Чави предстоит сыграть с "Мальоркой", дважды с "Интером", с мадридским "Реалом", "Вильярреалом", "Атлетиком", "Баварией" и "Валенсией".

Теги: Атлетико, Бавария, Валенсия, Вильярреал, Интер Милан, Мальорка, Реал Мадрид, Роналд Араухо

Источник: Чемпионат.com


Вы не авторизированы!