19.01.2023

Депай прогулял тренировку ради перехода в "Атлетико": он уже прилетел в Мадрид для прохождения медосмотра🚑 Bookmark and Share

По сведениям As, то, что нидерландец не явился на занятие перед матчем с "Сеутой" в Кубке Испании, удивило тренерский штаб и вызвало гнев Чави, главного тренера.

Вскоре стало известно, что футболист частным рейсом вылетел в Мадрид, чтобы пройти медосмотр для "Атлетико" — он уже прибыл в столицу Испании.

По данным инсайдера Фабрицио Романо, "Барселона" получит за нападающего 3-4 млн евро. Депай подпишет с "Атлетико" контракт сроком до июня 2025 года.

В этом сезоне на счету Депая 1 гол в 4 матчах за "Барселону" во всех турнирах. В сумме он провел на поле 206 минут.