День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

19.01.2023

"Барса" во всю усиливается: кроме Гюндогана готовят еще один трансфер. Главный инсайдер уверяет: "Вы сойдете с ума" Bookmark and Share

     Сержи Бускетс играет за первую команду "Барселоны" уже 15 лет — больше, чем любой другой игрок в клубе. Каталонцу давно готовят замену, но всем очевидно: полноценной замены Бускетсу не найти, поэтому Чави пытается удержать Сержи еще на сезон.

     Получится или нет — знает только Бускетс. Недавно он говорил об этом на пресс-конференции: "Не спрашивайте меня снова. Я еще не определился".

     Клуб понимает, что полузащитник может принят решение в последний момент и не продлить контракт, поэтому ищет кандидатов уже последние два трансферных окна.

     Летом 2022 было много слухов о Мартине Субименди, однако переговоры не продвинулись. В четверг главный инсайдер по "Барсе" Жерар Морено написал: "Вы сойдете с ума, когда узнаете игрока на замену Бускетсу".

     Все так: наверняка кто-то уже в шоке — приемником Бускетса станет Дани Парехо — ветеран Ла Лиги, которому через три месяца исполнится 33 года.

     — Парехо нравится тренерскому штабу "Барсы", — добавляет Морено.

     А Чави Мигель уточняет: "Вариант с Парехо рассматривается только на тот случай, если Сержи покинет клуб. Если капитан останется, Парехо не придет. Чави все еще надеется, что Бускетс продлит контракт на год.

Теги: Трансферы

Источник: Чемпионат.com


Вы не авторизированы!