День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

30.05.2023

Бускетс выбрал двух игроков, которые могут заменить его в "Барсе". Не считает Киммиха лучшим вариантом Bookmark and Share
Сержи Бускетс был главным элементом команды Чави, тренер "Барселоны" признавался об этом по ходу сезона, а после ухода Сержи назвал поиск его замены "абсолютным приоритетом" на лето. Любопытно, что думает сам Бускетс:

     — Знаю, что много говорят о Родри и Субименди. Они очень хорошие игроки и, возможно, те, кто больше всего придерживается ДНК ["Барсы"] и стиля, который вы хотите здесь видеть. Но сейчас они в другой команде.

     — Киммих? Он немного другой, он из немецкого футбола. В конце концов, не нужно искать только одинаковые ДНК, нужно искать игроков с другими профилями, которые могут быть важны для определенных игр.

     — Но у нас также есть игроки рядом, у нас есть Нико (Гонсалес), который находится в аренде, и я думаю, что он очень хорошо справляется, хотя это правда, что ему не хватает немного преемственности, но у него много таланта.

     — Де Йонг? В некоторых матчах он может играть в роли оборонительного полузащитника, но он чувствует себя более комфортно с кем-то рядом, потому что ему нравится двигаться вперед, не зацикливаясь на одной позиции.

     Несмотря на интерес "Барсы" к Йозуа Киммиху, все указывает на то, что клуб предпочтет Мартина Субименди. Не только Бускетс, но и тренерский штаб, и совет директоров, как сообщается, считают его лучшим вариантом.

     Что касается Родри, то он явно "неприкасаемый" в "Манчестер Сити", поэтому его переход в "Барсу" практически невозможен.

Теги: Сержи Бускетс, Трансферы

Источник: sports.ru


Вы не авторизированы!


romani23 в 18:07:42, 30.07.2023

При полной гробовой тишине (на сайте) Барса выносит Реал. Может стоит пообщаться об этом а не прятаться по сорам?.

romani23 в 17:18:07, 22.06.2023

Подписали Гюндогана и это сравни подписанию Левандовский и даже немного больше если брать сумму его мастеровитость и сумму его позитивных качеств и функцию на поле. Илькай ТОР-овый исполнитель середины поля с прекрасным виденьем поля, волевыми качествами, "чтением" игры, пасом, с зашкаливающимся универсализмом,он и с мячом хорош и без мяча, и в отборе и созидании, прессинге и разгоне атак и вообще у него просто нет минусов и из всех плюсов выделилбы два: нетравматичность и стабильность, плюс ещё и достался он нам совершенно безплатно и по собственному желанию что в который раз показывает всем что несмотря нинакакие трудности которых мы получили по наследству от предидущей администрации мы их успешно преодолеваем но даже и с ними мы тем не менее являемся дико восстребованными... желанными для всех ТОР-игроков и это ли не повод и порадоваться и погордиться нашим детищем Барсой и поздравить друг-друга с очередным трансферным достижением. Меж тем окно только открылось и неровён час будут ешё усиления по позициям. Вперёд и с песней Барса!

DXman48 в 06:02:21, 08.06.2023

Молодец Лео! Не повёлся на поводу у этих гнид. А Барса не отмоется...

DXman48 в 15:28:12, 31.05.2023

Готовится ещё одна попытка обгадить Месси - это сага с его псевдопереходом в Барсу...

romani23 в 15:28:28, 30.05.2023

Есть у меня уверенность что Нико вполне в состоянии закрыть эту позицию но подижь Хави в этом убеди (?!), затрахал Лапорту купимне Торреса и выложили за него 55 лямов (и это без бонусов) а Абде Азалзули отпустили в аренду а щас пыжимся продать Торреса хоть за половину суммы и возвращаем Абде.