День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

07.05.2007

Шустер верит в успех своих подопечных Bookmark and Share

     Главный тренер "Хетафе" Бернд Шустер полагает, что его команде по силам наверстать гандикап в 3 гола у "Барселоны" в ответном матче Кубка Испании, который состоится на этой неделе.

     Немецкий специалист непреклонен и верит, что его команда все еще имеет шансы, несмотря на поражение 5-2 в первой игре на "Камп-Ноу" две недели назад. После того разгромного поражения "Хетафе" дважды победил и один раз сыграл вничью. В связи с этим боевой дух мадридской команды очень высок, особенно если учесть то, что она одержала победу в последнем матче чемпионата Испании над "Бетисом".

     - Мы уверены в себе после этой победы, - сказал Шустер на пресс-конференции в понедельник. - Команда оправилась после поражения в первом матче. Она верит, что результат можно изменить в свою пользу, хотя и знает, что это будет очень непросто. Есть много случаев в истории футбола, когда подобное случалось.

Источник: Sky Sports

Перевод: pliushevyj


Другие новости за 07.05.2007