День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

08.05.2007

Мотта приступил к тренировкам Bookmark and Share

     Тьягу Мотта и Лилиан Тюрам были включены в тренировочную сессию во вторник. Однако выполнять все упражнения они были не в состоянии.

     Мотта пропустил тренировку в четверг из-за проблем с правой ногой. Тюраму также не было разрешено присутствовать на тренировке в понедельник из-за проблем со здоровьем.

НАЧАЛО ТРЕНИРОВКИ

     Что касается Маркеса и Деку, то они все еще находятся в лазарете. Сначала вся команда начала тренировку с разогрева, а затем разделилась на две группы. Первая группа состояла из вратарей, которые отрабатывали все те же самые упражнения, только в меньшем объеме. Остальные же тренировали пасы, контроль мяча и освобождения от опекуна.

УДАРЫ

     После этого Виктор Вальдес и Альберт Жоркера присоединились к остальным, и вся команда отрабатывала удары по воротам после передач в одно касание.

ТРЕНИРОВОЧНЫЙ МАТЧ

     По традиции, тренировочная сессия закончилась тренировочным матчем. В синих майках играли следующие игроки: Вальдес, Беллетти, Савиола, Жюли, Дзамбротта, Чави, Гудьонсен, Роналдинью и тренер Альберт Рока. Против них вышли Жоркера, Олегер, Эдмилсон, Месси, Силвинью, Жио, Эскерро, Это`о и Иниеста. Не принимали участия в матче и занимались по отдельной программе - Мотта, Тюрам и Пуйоль.

     Это была последняя тренировка перед кубковым матчем с "Хетафе". В среду команда вылетает в Мадрид, где будет проводиться матч.

НЕРЕАЛИЗОВАННЫЙ ПЕНАЛЬТИ

     Виктор Вальдес блеснул мастерством в тренировочном матче и отразил 11-метровый удар. После падения Месси в штрафной Вальдес взял пенальти от Это`о.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Марсель


Другие новости за 08.05.2007

Новости за 08.05 за предыдущие годы