День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

16.05.2007

Роналдинью не сыграет на Кубке Америки Bookmark and Share

     Роналдинью отправил письмо Бразильской Футбольной Конфедерации, в котором он сообщил главному тренеру национальной сборной Карлосу Дунге, что не сможет принять участие на Кубке Америки этим летом в Венесуэле.

     Звезда "Барселоны" хочет отдохнуть после трудного сезона и не принимать участия в этом турнире. Тем более, что этот сезон для "Барселоны" выдался не из легких. В последние годы Роналдинью очень много ездит по разным странам с каталонским клубом и сборной Бразилии, принимая участие в различных турнирах, что очень вымотало его. Он играл на грани своих возможностей и заслужил отдых.

КАКА ТОЖЕ НА ОТДЫХЕ

     Кубок Америки, который будет проходить с 26 июня по 15 июля потерял не только Роналдинью в составе сборной Бразилии. Звезда "Милана" Кака также как и Роналдинью не примет участия в турнире. Причиной является то, что игрок очень устал, и к сезону 2007/2008 должен будет подойти в идеальной форме.

     В следующие несколько дней Карлос Дунга объявит состав сборной Бразилии на два предстоящих товарищеских матча - 1 июня со сборной Англии на реконструированном "Уэмбли" и 5 июня против сборной Турции в Дортмунде.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Raph


Другие новости за 16.05.2007

Новости за 16.05 за предыдущие годы