День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

16.05.2007

Гудьонсен считает, что назад смотреть нет смысла Bookmark and Share

     Эйдур Гудьонсен уверен, что "Барселоне" следует сконцентрироваться только на победе в Примере. По его мнению, оглядываться назад смысла нет.

     Исландец не считает, что, оглядываясь на свои ошибки, "блауграна" сможет улучшить свою игру. Главное сейчас - выиграть титул, и все игроки команды должны сплотиться для этой цели.

     Во время пресс-конференции бывшего игрока "Челси" много спрашивали относительно его будущего, так как все чаще в СМИ появляются сообщения, что клубы из Англии не прочь вернуть исландца на Туманный Альбион.

     - Я не могу сейчас точно ничего сказать, - отвечает Гудьонсен по этому поводу. - Я лишь хочу набрать 12 очков и выиграть чемпионат. К тому же со мной никто никаких переговоров не вел. Я знаю только то, что у меня еще не истек контракт с "Барселоной", и все мои мысли связаны только с этим клубом.

ЛОГИЧНАЯ КРИТИКА

     Эйдур Гудьонсен также высказал свой взгляд на игру "Барсы" с "Бетисом", где его команда упустила уже почти достигнутую победу.

     - В матче с "Бетисом" нам не повезло. Пропускать такие голы в конце матча - это что-то из ряда вон выходящее.

     - Я надеюсь, фанаты нам помогут. Да, мы проигрываем, и критика в наш адрес справедлива. Но я надеюсь, что фанаты станут для нас 12 игроком, который нам так необходим. Сейчас можно много говорить о том, что будет, если мы не выиграем, но стоит ли этим заниматься? Шансы у нас есть, так что стоит всего лишь ими воспользоваться. Точно такое же мнение и у всей команды. Мы не возвращаемся к нашим поражениям, ведь мы все понимаем, что терять теперь нечего и надо двигаться только вперед.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Марсель


Другие новости за 16.05.2007

Новости за 16.05 за предыдущие годы