День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

04.08.2007

Отец летит в Бразилию Bookmark and Share

     Полузащитник "Барселоны" Деку покидает турне своей команды по Азии и отправляется в Сан-Паулу, где его жена родила уже 4-го ребенка, которого семья назвала Давидом.

     Нападающий сборной Португалии ждал новостей из Бразилии и должен был вылететь в полдень, чтобы встретится с женой Жассиарой. И мать, и сын, по сообщениям СМИ, чувствуют себя превосходно.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ

     Франк Райкаард на первой тренировке оповестил команду о том, что Деку покинул сборы. Позже полузащитник получил поздравления от всех своих клубных товарищей.

     Деку покинул пекинский отель, сел на самолет до Лондона, а затем пересел на другой, чтобы добраться до Сан-Паулу. Он вернется к предсезонным тренировкам, когда команда завершит турне по Азии.

СИЛВИНЬЮ ПОЛУЧИЛ МИКРОТРАВМУ

     В субботу утром в качестве меры предосторожности Силвинью тренировался отдельно по специальной программе. Бразильский защитник растянул мышцу на правой ноге, однако это не помешает ему выйти на поле во втором матче турне.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: pliushevyj


Другие новости за 04.08.2007

Новости за 04.08 за предыдущие годы