День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

17.08.2007

Тяжелая тренировка Bookmark and Share

     Команда, вернувшись в среду вечером из Мюнхена, в пятницу вновь приступила к прежнему графику тренировок, сделав акцент на физподготовку.

     После небольшого отдыха в четверг игроки прошли ряд интенсивных сессий. После первой тренировки можно было заметить, как пот градом катился со всех игроков, но это не означало конец занятиям, поскольку после обеда футболистов ждало продолжение.

ИНТЕНСИВНОСТЬ ТРЕНИРОВКИ

     Тренировка началась с обычных разминок и работы с мячом, а затем игрокам дали инструкцию по физупражнениям. В этот курс для поддержания быстрого темпа также были включены упражнения с мячом. В течение тренировки Франк Райкаард делил игроков на команды для небольших спарринг-матчей между собой. Концентрация и усилия футболистов были на высоте, и это отражалось на их лицах.

ВОЗВРАЩЕНИЕ ОЛЕГЕРА И ДЗАМБРОТТЫ

     Олегер и Джанлука Дзамбротта после восстановления от небольших травм вернулись к тренировкам. Лилиан Тюрам отсутствовал по причине повреждения стопы, в то время как у Санти Эскерро имеются проблемы с коленом. Эйдур Гудьонсен также отсутствовал, тренируясь отдельно от команды, дабы оправиться от травмы левого колена.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

     Тьерри Анри в пятницу отпраздновал свое 30-летие. По этому поводу во время тренировки партнеры Тити стали в круг и по команде Франка Райкарда наградили француза аплодисментами.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: pliushevyj


Другие новости за 17.08.2007

Новости за 17.08 за предыдущие годы