День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

14.03.2006

Точка кипения: удаление Эдмилсона Bookmark and Share

     "Барселона" предоставила все необходимые материалы по второй желтой карточке и удалению Эдмилсона на рассмотрение в дисциплинарный комитет.

     В Футбольный Комитет Соревнований Испанской Королевской Федерации поступили все необходимые материалы для рассмотрения ситуации с удалением Эдмилсона в воскресной игре с "Осасуной" По мнению представителей "Барселоны" вторая желтая карточка была показана бразильцу рефери матча незаслуженно.

     Футбольный клуб предоставил видео в качестве главного аргумента, что Эдмилсон не дотрагивался до Саво Милошевича в штрафной площадке, а значит, не было нарушения, за которое была показана желтая карточка, и последовало удаление.

     "Барселона" настаивает на отмене предупреждения и удаления. Позитивное решение данной инстанции по вопросу Эдмилсона позволит игроку принять участие в ближайшей игре с командой "Реал Сосьедад".

     Источник: fcbarcelona.com

     Перевод: donvito


Другие новости за 14.03.2006