День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

24.10.2007

Райкаард доволен, но не всем Bookmark and Share

     Голландский тренер остался доволен результатом в Глазго: "Мы сожалеем, что не забили гол, но ничья не такой уж плохой результат".

     Франк Райкаард возвращается в Барселону не в полной мере довольным результатом, так как его команда доминировала на протяжении всего матча, но не смогла воплотить свое преимущество в забитый мяч.

"КОМАНДА СТАЛА ЛУЧШЕ"

     После поражения от "Вильярреала" Райкаард сделал некоторые изменения. "Команда работала хорошо, и мы стали играть лучше в физическом плане. Команда боролась и мы выглядели лучше, чем в прошлой игре. Мы лишь сожалеем, что не забили гол, - сказал голландец. - Ничья вселит в коллектив уверенность. Мы должны продолжать работать в том же духе, всему свое время.

УДЕРЖАНИЕ СЧЕТА

     Франка Райкаарда попросили прокомментировать его решение сыграть на удержание счета в последние минуты матча вместо того, чтобы выпустить нападающих и додавить "Рейнджерс". Тренер ответил: "Команда выходила на поле, чтобы выиграть этот матч, но когда остаются лишь минуты до финального свистка, лучше сыграть на удержание счета".

ПОЗИЦИЯ ГУДЬОНСЕНА

     Против "Рейнджеров" Эйдур Гудьонсен сыграл свою первую игру в сезоне и сделал это на непривычной для себя позиции опорного полузащитника. Франк Райкаард был впечатлен игрой исландца, сказав: "Он был очень важным для нас игроком сегодня и прекрасно выполнял свои обязанности".

     На "Эйброксе" Райкаард сделал и другой эксперимент: Карлес Пуйоль сместился на правый фланг обороны, где смотрелся очень хорошо. Также тренер отметил превосходную работу, проделанную Тюрамом и Милито.

ТРЕНИРОВКА В ЧЕТВЕРГ

     Первая команда проведет тренировку в четверг вечером, чтобы начать подготовку к следующему матчу в воскресенье с "Альмерией". Занятия запланированы на 18:00 по местному времени.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: 


Новости за 24.10 за предыдущие годы