День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

03.11.2007

Райкаард уверен в победе Bookmark and Share

     Несмотря на ничью с "Вальядолидом", Франк Райкаард уверен, что против "Бетиса" его подопечные сыграет удачно: "Команда уверенна, что этот сезон будет удачным".

     - Мы не волнуемся и не переживаем. Этим утром в составе царила прекрасная атмосфера, и мы отлично подготовились к игре, - сказал голландец.

     Комментируя игру своей команды на выезде, Райкаард сказал: "Иногда бывают разочарования, но игроки уверены в себе и движутся вперед. Сложно делать какие-либо выводы всего после 10 сыгранных матчей".

ДВА ЛИЦА "БАРСЫ"

     "Барселона" прекрасно играет дома, но результаты команды на выезде оставляют желать лучшего: "Такого рода игры основана на физической борьбе, и мы должны пытаться быть более агрессивными. Очень сложно играть против команды, которая весь матч стоит в обороне. Она отдает нам мяч, и мы должны этим пользоваться, нужно пытаться забить быстрый гол".

ЛОЯЛЬНОСТЬ К СИСТЕМЕ

     Райкаард отметил, что не хочет ничего менять в "Барселоне": "Барса" всегда хочет играть в зрелищный футбол и всегда выигрывать. Красивая игра - это философия Футбольного клуба "Барселона". В воскресенье мы играем дома и должны показать нашу лучшую игру".

ПРО "БЕТИС"

     Находясь на 17 месте и набрав лишь 8 очков, "Бетис" находится в критической ситуации. Сегодня гости "Камп-Ноу" во что бы то ни стало будут стремиться набрать максимально возможное количество очков.

ФОРМА МЕССИ И РОНАЛДИНЬЮ

     Голландский специалист не стал много говорить об игре Лео Месси против "Вальядолида", подчеркнув лишь: "Он сыграл не так, как мы к тому привыкли в последних матчах". Что касается бразильца, тренер сказал следующее: "Роналдинью должен доказать, что по-прежнему остается лучшим. Он усердно работает и стремительно набирает форму".

АНРИ И АБИДАЛЬ

     Тьерри Анри и Эрик Абидаль оправились от небольших повреждений и были заявлены на сегодняшний матч, в то время как Габи Милито не попал в заявку. Райкаард хочет, чтобы аргентинец немного отдохнул. Абидаль полностью здоров, но у Анри все еще имеются небольшие проблемы.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: 


Новости за 03.11 за предыдущие годы