День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

19.11.2007

Олегер призывает играть агрессивнее на выезде Bookmark and Share

     Олегер Пресас согласен, что некоторые моменты в становлении команды упущены, но не считает нужным сравнивать нынешнюю “"Барсу"” с той, какой она была в прошлые годы.

     Олегер общался с прессой лаконично и кратко, избегая долгих дискуссий.

СЧИТАЯСЬ С ПРОШЛЫМ

     Прошло два год с того дня, как "Барса" победила на “Сантияго-Бернабеу”, удостоившись аплодисментов от мадридских болельщиков. Олегер отметил приятность этого воспоминание, добавив, что не стоит зацикливаться на прошлом, а следует жить настоящим и задумываться о будущем. По его словам, с момента той победы произошли изменения как в лучшую, так и в худшую сторону.

НЕ РАССТРАИВАЯСЬ

     Олегер не согласен с тем, что из него сделали козла отпущения после поражения от "Вильярреала". Кантерано заявил: "Мы знаем, что у нас отличный состав. Я усердно работаю ради того, чтобы заработать место в основе, и я не расстраиваюсь".

АСПЕКТЫ, НУЖДАЮЩИЕСЯ В УЛУЧШЕНИИ

     - Мы многое упускаем в выездных матчах, и с этим нужно бороться, играя агрессивнее", - ответил защитник на вопрос о плохой форме команды.

ГОСТЕВЫЕ ФАНЫ

     Несмотря на свою про-каталонскую позицию, Олегер не беспокоится давления со стороны фанатов на выезде: "Меня волнует только мнение Райкаарда, а также тренерского персонала в целом".

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Dima


Другие новости за 19.11.2007

Новости за 19.11 за предыдущие годы