День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

02.12.2007

Райкаард доволен игрой, но не результатом Bookmark and Share

     Франк Райкаард заявил, что если бы его команда играла на выезде так же хорошо в предыдущих матчах, как в субботу против "Эспаньола", то результаты были бы совсем другими.

     Голландский тренер был доволен игрой своих подопечных, но не результатом, особенно он отметил Андреаса Иниесту, который забил единственный мяч за "Барселону".

УПУЩЕННЫЕ ШАНСЫ

     Тренер "Барсы" отметил, что в первом тайме на поле доминировала его команда: "В первом тайме мы играли хорошо, создали много моментов, но реализовали лишь один. На второй тайм "Эспаньол" вышел в совершенно другом настрое. У нас было очень много моментов, и мы сами виноваты, что не смогли их использовать".

ХОРОШАЯ ФОРМА

     - Нам немного не повезло - просто не хватило концентрации на последних минутах матча. "Эспаньол" очень хорошая команда, которая сейчас на ходу, а ее лидеры находятся в отличной форме. Мы должны были выигрывать этот матч. Я надеюсь, в следующих играх мы будем более удачливыми".

РОНАЛДИНЬЮ

     Райкаарда спросили, почему он решил вновь оставить Роналдинью на скамье запасных, на что он ответил: "На поле я могу выпустить только 11 футболистов, и я выбрал тех, кто находится в оптимальном состоянии. Роналдинью работает на тренировках и постепенно набирает форму".

     Также тренер отметил работу, которую проделал на поле Лионель Месси: "Он проделал колоссальный объем работы. То, что он делает с мячом, - просто невероятно".

ТРЕНИРОВКА ВО ВТОРНИК

     Следующую тренировку подопечные Франка Райкаарда проведет во вторник. Тренер даст команде два дня отдыха, чтобы восстановить силы после прошедшего дерби. Начало занятий запланировано на 17:30 по местному времени.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: 


Новости за 02.12 за предыдущие годы