День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

22.04.2008

Деко: "Эта команда сделала историю, но мы хотим большего" Bookmark and Share

     Деку считает, что у "Барсы" хорошие шансы в матче против "Манчестер-Юнайтед". "Мы должны создавать и использовать моменты и играть, как мы умеем", - говорит полузашитник.

     Деку дал интервью в понедельник после обеда касательно матча полуфинала Лиги чемпионов между "Барсой" и "Манчестер-Юнайтед": "Что бы нИ произошло в этих двух матчах, эта команда сделала историю, но мы хотим большего".

СТРЕМЛЕНИЕ ВЕРНУТЬСЯ

      Деку думает только о противостоянии с "Красными дьяволами". После внесения в заявку против "Эспаньола" он надеется снова выйти на поле в Лиге чемпионов: "Я в порядке, я готовлюсь неделю. Я не играл в субботу, но хорошо тренируюсь. Тренер принимает решения, а я просто пытаюсь быть в форме. Конечно, я бы хотел выйти на поле в субботу, как всегда, когда я здоров".

ДВЕ ВЕЛИКИЕ КОМАНДЫ

     Футболист с опытом Деку знает, что "Барса" должна сосредоточиться на первом матче: "Мы должны создать и использовать моменты и сыграть так, как мы умеем". Полузащитник предсказывает интенсивную игру с голами и говорит, что "являетесь вы фаворитами или нет - не имеет значения, потому что обе команды имеют отличных игроков. Нам просто надо сыграть в свою игру".

ПОНИМАНИЕ ЭТО’О

     На вопрос о комментариях Самуэля Это’о касательно своего будущего, Деку продемонстрировал понимание: "Когда ты не выигрываешь, нормально, что происходят смены игроков и тренера. Тем не менее, сейчас не подходящее время говорить о покупках и уходах. Сезон не окончен, мы все еще можем дойти до финала Лиги чемпионов, и никто не хочет этого больше, чем мы".

ПОХВАЛА КРИШТИАНО РОНАЛДУ И МЕССИ

     Противостояние "Барсы" и "Манчестера" станет также дуэлью между двумя ведущими португальскими игроками – Деку и Роналду. Полузащитник "Барсы" похвалил своего партнера по сборной, сказав: "Он великолепный игрок, лучший в мире", а затем добавил: "На равне с Месси, разумеется".

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Catala


Другие новости за 22.04.2008

Новости за 22.04 за предыдущие годы