День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

22.04.2008

Месси: "Мы играем за весь сезон" Bookmark and Share

     Лионель Месси считает, что знает лучший путь для "Барселоны" добиться приемлемого результата в полуфинале Лиги чемпионов против "Манчестер-Юнайтед". "Мы должны контролировать мяч и держать ритм".

     Перед полным залом для пресс-конференций, аргентинский нападающий подтвердил, что готов к сложному матчу: "Я в порядке и действительно хочу сыграть 90 минут". Месси утверждает, что он не чувствует давления перед игрой, где он встретится с Криштиано Роналду. "Это матч между двумя великими командами, не между двумя игроками. Мы должны думать, что у нас очень хорошая команда, а не какой-то определенный игрок".

РЕШАЮЩАЯ ИГРА

     "Мы играем ради всего сезона в этих двух матчах. Это то, что у нас осталось, потому что Примера кажется очень сложной. В раздевалке мы ощущаем уверенность. Мы верим, что сможем выиграть противостояние. Единственное, о чем мы просим, чтобы болельщики пришли на стадион и поддержали нас. Нельзя думать о чем-то ином, кроме как о единстве и хорошей игре ради победы".

ПОХВАЛА "МАНЧЕСТЕРУ"

     Несмотря на оптимизм касательно шансов "Барсы", Месси похвалил соперника: "Манчестер" в хорошей формы, и у него несколько великолепных игроков. Но мы должны контролировать мяч и держать ритм. Обе игры получатся на славу, я надеюсь".

ВОССОЕДИНЕНИЕ С ТЕВЕСОМ

     Лионель Месси сразится на "Камп-Ноу" с одним из партнеров по сборной Карлосом Тевесом: "Всегда приятно играть против партнера по сборной, тем более в таких матчах. Он другой тип форварда, и помимо того, что он очень много забивает, он очень много работает", - говорит Месси.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Catala


Другие новости за 22.04.2008

Новости за 22.04 за предыдущие годы