День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

16.05.2008

Дос Сантос: "Я могу играть лучше" Bookmark and Share

     Мексиканский нападающий Жиованни дос Сантос сказал на пресс-конференции в среду, что отлично прогрессирует в этом сезоне на персональном уровне и надеется улучшиться в будущем.

     - Я отлично понимаю, в каком клубе нахожусь. Я играл больше, чем того ожидал. Но в то же время я требую от себя большего, и знаю, что могу стать лучше".

     Жио пришлось выходить на поле с травмой левой лодыжки, которая могла сказаться на его игре. Однако он заверил журналистов, что не ищет никаких оправданий.

СФОКУСИРОВАН НА ОПЕРАЦИИ И "БАРСЕ"

     В понедельник Жиованни должны сделать операцию на травмированной лодыжке. Мексиканец надеется начать реабилитационный период в течение трех-четырех недель.

     Несмотря на то, что часть болельщиков выразила свое недовольство в последнем домашнем матче команды, Жио подчеркнул, что очень счастлив в клубе и надеется остаться здесь надолго.

УВАЖЕНИЕ БОЛЕЛЬЩИКАМ

     Мексиканец признался, что было тяжело столкнуться с такой негативной реакцией болельщиков: "Я чувствовал себя некомфортно, поскольку как футболист ты всегда хочешь ощущать всестороннюю поддержку. Но я знаю болельщиков "Барсы" и очень их уважаю. Они могут выражать свои чувства любым путем, каким им только угодно. Мне же надо взрослеть и расти, чтобы постараться сменить свист на аплодисменты".

ПЕП ГВАРДИОЛА

     Жиованни также говорил о преемнике Райкаарда - Пепе Гвардиоле: "Я разговаривал с некоторыми игроками "Барсы"-Б", все очень хорошо о нем отзывались. Он тренер изнутри. Он в начале своего тренерского пути и жаждет успеха. Это очень важно".

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Catala


Новости за 16.05 за предыдущие годы