День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

21.10.2008

Это'о идет на рекорд Bookmark and Share

     Самуэль Это'о навсегда останется в истории "Барселоны". Нападающий, который был близок к тому, чтобы уйти из "Барсы" перед началом чемпионата, очень удачно начал сезон.

     Гол в матче с "Атлетиком" был единственным, а для Это‘о он стал 83-м в 114 матчах чемпионата. Камерунец благодаря высокой результативности улучшил результаты лучших снайперов в истории "Барсы". Кроме него в этом списке фамилии Кубалы, Ривалдо и Стоичкова.

     Венгерский футболист Кубала, звезда 50-х годов, забил 131 гол в 186 матчах. Ривалдо в своих 157 играх 86 раз огорчал вратарей соперников. Любимец каталонских болельщиков Христо Стоичков в 175 матчах отличался 83 раза.

         Камерунский нападающий, который не перестает удивлять уже со старта сезона, отстает только от Мариано Мартина, который со своими 97 голами в 117 матчах владеет 87 процентами результативности. Кажется, у Это’о есть хорошая возможность не только достигнуть, но и улучшить и этот рекорд. Чем больше критики сыпется в адрес камерунца, тем больше у него мотивации и тем больше он забивает.

Источник: marca.com

Перевод: Rivo


Другие новости за 21.10.2008

Новости за 21.10 за предыдущие годы