1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Нападающий миланского "Интера" Хулио Крус может начать следующий сезона уже в качестве игрока "Барселоны".
Хоть и Крус сейчас является игроком основы в "Интере", всем известно, что он не входит в планы Жозе Моуринью. Играет же аргентинец лишь потому, что португальский наставник миланцев наказал Адриану за ночные похождения. Контракт Круса истекает в конце текущего сезона, а в "Интере" никто и пальцем не дернул, чтобы его обновить.
Также существует информация, что для Моуринью даже не будет важен уход Круса уже в предстоящее зимнее транферное окно. А если он и уйдет, то представляется два варианта развития событий. Если он останется играть в Италии, его новым клубом вполне может стать "Рома". Если же он покинет эту страну, то вполне может оказаться в "Барсе", в клубе, в который он мог бы перейти по совету Лео Месси. Лео – хороший друг Круса.
Сейчас это лишь больше слух, чем факт. В течение ближайших недель мы узнаем о судьбе Круса больше.