День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

19.11.2008

Пике сыграл в одиннадцатом матче Bookmark and Share

     Жерард Пике в матче против "Рекреативо" записал на свой счет одиннадцатый матч в нынешнем сезоне.

     Защитник завоевал себе место в основном составе и на сегодняшний день является вторым в классификации полевых игроков, которых больше всего использует Гвардиола.

     Жерард Пике несмотря на молодые годы уже стал ключевым футболистом в линии защиты "Барселоны". На его счету уже более тысячи минут, проведенных на поле за "Барсу".

11 ИГР

     Одиннадцать игр, и все со стартовых минут – нынешний результат Пике в этом сезоне. Из последних 12 встреч, Пике не сыграл только в трех. Его одиннадцать игр – это 7 выступлений в чемпионате, три в Лиге чемпионов и одно в Кубке Короля.

ХОРОШО ИГРАЕТ НЕ ТОЛЬКО В ЗАЩИТЕ, НО И В НАПАДЕНИИ

     Пике уже сумел показать свой класс. Защитник также нередко ходит в атаку, что позволяют ему антропометрические данные (рост 1,92 метра). Он очень опасен для соперника в борьбе на втором этаже.

     Пике также продемонстрировал, что можно быть хорошим защитником, не получая при этом много желтых карточек. В нынешнем сезоне у него пока только один "горчишник", который он получил в матче группового этапа Лиги чемпионов против лиссабонского "Спортинга".

     После Алвеша Пике – второй, кого больше всех использует Гвардиола. Он сыграл 662 минуты в чемпионате, 266 минут в Лиге чемпионов и 93 в кубке.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Rivo


Другие новости за 19.11.2008

Новости за 19.11 за предыдущие годы