День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

02.12.2008

"Барса" хорошо играет во всех линиях Bookmark and Share

     "Барса" является командой, чья атака удивляет болельщиков всего мира.

     Так происходит в нынешнем сезоне и так было раньше. Каталонцы сыграли 13 матчей в чемпионате, 7 в Лиге чемпионов (учитывая игры квалификационного раунда с "Вислой"). Во всех предыдущих встречах подопечные Пепа Гвардиолы забили 60 мячей (40 в Примере и 20 в Лиге чемпионов).

     Но не только игра в нападении – козырь сегодняшней "Барсы". "Сине-гранатовые" при этом отлично защищаются. После 13 игр каталонцы пропустили только 9 мячей (в среднем 0,69 за матч). В первых шести играх испанского чемпионата Вальдес семь раз вытаскивал мяч из сетки (1,16 за матч), тогда как в следующих семи играх он пропустил только два гола (0,28 за матч). На практике это означает, что "Барселона" пропускает в среднем только в каждом четвертом матче.

     Вся команда отлично взаимодействует. Даже нападающие своим прессингом "виновны" в малой "пропускаемости" "Барсы", которая при этом идет на пользу Виктору Вальдесу. Голкипер вышел вперед в классификации "Трофея Заморы".

Источник: El Mundo Deportivo

Перевод: Rivo


Другие новости за 02.12.2008

Новости за 02.12 за предыдущие годы