День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

19.12.2008

Подольски мечтает играть в "Барселоне" Bookmark and Share

     После 2,5 лет, которые прошли с момента окончания Чемпионата Мира в Германии, Лукаш Подольски так и не сумел завоевать себе место в основном составе мюнхенской "Баварии".

     Нападающий остается в тени Клозе, Тони и Рибери, поэтому он твердо намере покинуть свой нынешний клуб уже зимой. Его мечта – игра в "Барселоне", что он подтвердил, когда с большим удовольствие одел сине-гранатовую футболку.

     Близкие знакомые Подольски знают, что футболист очень хотел бы играть за "Барселону". Когда Роналдинью выступал за каталонцев, он пригласил в Барселону Лукаша, чтобы тот провел здесь несколько дней. Несмотря на заинтересованность игроком со стороны мадридского "Реала", который хочет усилиться нападающим сборной Германии, последний говорит о том, что его сердце давно лежит к "Барселоне". Однако футболисту потребуется запастись терпением.

Источник: sport.es

Перевод: Rivo


Другие новости за 19.12.2008

Новости за 19.12 за предыдущие годы