1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
Деятельность футбольной школы "Барселоны", из которой постоянно приходит новое пополнение главной команды, постоянно находится под прицелом ведущих европейских клубов.
Довольные игрой Марка Кросаса, владельцы шотландского "Селтика" обратили свое внимание на Абрахама Гонсалеса.
Футболист, который в первой команде "Барселоны" дебютировал в матче с "Бенидормом", может вскоре покинуть Каталонию. Такую возможность не исключил агент игрока Рафаэль Ангита:
– На тему трансфера мы можем разговаривать с любым клубом, но остаемся спокойными. Несколько испанских и зарубежных команд заинтересованы Абрахамом, но мы еще не получили ни одного конкретного предложения. Футболист готов уйти, если только получит интересные условия.
Хорошая игра Кросаса повлияла на то, что тренер "Селтика" Гордон Страчан вновь хочет найти усилиние в "Барселоне". К этому распологает и зимнее трансферное окно.