День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

14.01.2009

Лапорта уверен, что Месси победит через год Bookmark and Share

      Президент "Барселоны" Жоан Лапорта уверен, что в будущем году Лионель Месси "будет признан лучшим игроком мира": "Лео может стать одним из лучших игроков в истории футбола".

      Для руководителя клуба "каждый из пяти футболистов, которые дошли до финала голосования ФИФА - победитель". Президент "Барселоны" до конца голосования надеялся, что награду получит игрок его команды: Месси или Чави.

      Лапорта также упомянул количество игроков, которые в голосовании ФИФА разместились на высоких местах итогового рейтинга:

      – У "Барсы" есть два игрока в первой пятерке, а в первой десятке наших игроков уже четыре (еще и Это’о c Иниестой – 7 и 9 место). Это отличный результат, который дает мне право гордиться клубом.

      Лапорта признался, что выбор ФИФА пал на хорошего игрока:

      - Футбол – командная игра, но лучший игрок мира должен не только сам играть хорошо, но и способствовать, чтобы его команда выигрывала титулы. Поэтому нужно принять выбор Криштиану Роналду лучшим игроком по версии ФИФА.

Источник: El Mundo Deportivo

Перевод: Rivo


Другие новости за 14.01.2009

Новости за 14.01 за предыдущие годы