День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

08.02.2009

Скауты "Барселоны" ищут таланты Bookmark and Share

     По сообщению "Transfermarketweb", скауты "Барселоны" были замечены на молодежном чемпионате Южной Америки для игроков до 20 лет, проходящем в Венесуэле. Внимание каталонцев привлекли двое юных игроков.

     Молодежные чемпионаты всегда являются настоящим "кладом" для топ-клубов, которые каждый раз отправляют туда своих скаутов, которые призваны среди сотен игроков найти по-настоящему стоящих футболистов.

     На последнем молодежном чемпионате Южной Америки, где выступают футболисты, не достигшие 20-летнего возраста, внимание "Барселоны" привлекли двое игроков: Уолтер Энрике да Силва и Николас Лодейро. Обоим футболистам по 18 лет.

     Бразилец Уолтер да Силва, чей трансфер принадлежит "Интернасионалю" из Порту-Алегре, играет на позиции нападающего, а уругваец Николас Лодейро, выступающий за "Насьональ де Монтевидео", является полузащитником. Ориентировочная цена обоих игроков пока не известна.

Источник: barca.ru

Перевод: Марсель


Другие новости за 08.02.2009

Новости за 08.02 за предыдущие годы