День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

23.02.2009

Чики наблюдал за игрой Энрике Bookmark and Share

     Чики Бегиристайн выезжал в Германию, чтобы воочию убедиться, что бразильский защитник Энрике, отданный в аренду в леверкузенский "Байер", находится в хорошей форме.

     Чики решил после многочисленных похвал в адрес защитника понаблюдать за его игрой. Несмотря на то, что игрок, купленный у Палмейраса, стоил десять миллионов евро, он пока не получил шанса дебютировать в "Барселоне". Клуб желает вернуть игрока несмотря на то, что в составе команды итак много хороших центральных защитников (Пуйоль, Маркес, Пике, Милито) . В будущем сезоне бразилец может серьезно усилить состав "Барсы".

     "Барселона" подписала с Энрике пятилетний контракт перед нынешним сезоном. Бразилец ни разу не сыграл в чемпионате Испании и был отдан в аренду "Байеру". В немецком клубе он быстро стал игроком основного состава.

     Бегиристайн присутствовал на матче 21 тура чемпионата Германии в Ливеркузене, где "аптекари" принимали "Гамбург". Встреча закончилась победой гостей 2:1. Энрике попал в протокол, получив желтую карточку на 28 минуте. Из Германии Чики отправится во Францию на матч "Барсы" с "Лионом" в Лиге чемпионов.

Источник: sport.es

Перевод: Rivo


Другие новости за 23.02.2009

Новости за 23.02 за предыдущие годы