День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

14.03.2009

Чави: "Барселону не интересуют результаты "Реала" Bookmark and Share

     Полузащитник "Барселоны" Чави Эрнандес заявил, что его клуб не волнует все то, что происходит с мадридским "Реалом" - главным конкурентом каталонского клуба. По мнению Чави, "Барса" способна побеждать и без осечек конкурентов.

     После матча с "Лионом" полузащитник не скрывал, что крайне доволен результатом матча. Кроме того, по словам Чави, последние игры доказали, что "Барселона" вновь приходит в себя после непродолжительного игрового кризиса.

     "Нас совершенно не волнует то, как играет "Реал". Куда важнее наши собственные результаты. Сейчас мы в отличной форме, чем мы и должны воспользоваться, дабы увеличить отрыв еще на несколько очков. Хотя от потери очков не застрахован никто. Ни мы, ни наши соперники".

     "Приятно, что в матче с "Лионом" нам удалось продемонстрировать свой класс. Именно такие матчи - лучшее подтверждение того, что игровой кризис мы уже преодолели. Теперь с оптимизмом смотрим вперед".

     "В футболе гораздо легче забраться на вершину, нежели удержаться на ней, ведь давление дает о себе знать. Именно давление порой мешает нашей команде. Но мы профессионалы, и должны уметь не обращать внимание на околофутбольные вещи", - рассказал Чави.

Источник: goal.com

Перевод: Марсель


Другие новости за 14.03.2009

Новости за 14.03 за предыдущие годы