День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

12.04.2006

Послематчевая пресс-конференция Bookmark and Share

     На  пресс-конференции после матча с "Расингом" Франк Райкаард признал, что его игроки не выложились на полную, и заявил: "Мы не без труда добились ничьи".

     "Барсе" было очень тяжело на "Эль Сардинеро", и Франк Райкаард сказал после матча: "Мы должны были упорно трудиться, чтобы добыть ничью".

      "Расинг" -  отличный соперник

     "В первом тайме "Расинг" играл очень хорошо, они отлично настроились на матч.  В перерыве я попросил игроков увеличить ритм, и это помогло".

     Родри - молодец

     Райкаард похвалил молодого защитника Родри за "хорошую работу", и объяснил, почему во втором тайме он поменялся позициями с Пуйолем: "Родри, молод и ему было немного сложно играть слева".

     Райкаард  подчеркнул, что присутствие Ларсона, Это’о и Макси на поле одновременно все-таки не принесло ожидаемого результата. Что касается замены Беллетти: "Так развивалась игра, к тому же у него была карточка, поэтому я заменил его на Габри". По поводу возвращения Эдмилсона Райкаард сказал: "Пока он не готов играть полный матч, поэтому я выпустил его на замену". На вопрос, как повлияли на Это’о расистские выкрики части зрителей, он ответил: "Самуэль играл как обычно, не отвлекаясь на крики трибун".

     В конце интервью  Франк Райкаард дал понять, что он не хочет заниматься вычислениями, когда ""Барса"" выиграет лигу: "Я хочу выиграть лигу как можно скорее".

     Источник: fcbarcelona.com

     Перевод: Catala


Другие новости за 12.04.2006