День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

12.04.2006

Медицинские обследования игроков Bookmark and Share

Игрокам "Барселоны" дали день отдыха, но пятеро проходили медицинский осмотр перед пятничной игрой на "Камп-Ноу" в чемпионате с "Вильярреалом".

     Роналдинью, Маркес, Месси, Беллетти и ван Боммель прошли медицинский осмотр, последние двое уже почти восстановились от небольших повреждений, полученных в матче с "Расингом".

Роналдинью и Месси

     У Роналдинью небольшой ушиб правой ноги и он не принимал участие в тренировке, а Месси провел уже тренировку с общей группой игроков в пятницу, но все еще продолжает восстанавливаться от травмы.

Восстановление Маркеса

     Рафаэль Маркес также уже почти восстановился от травмы полученной в матче против "Реала" из Сан-Себастьяна. Он работал в гимнастическом зале, сейчас уже работает с мячом. Не исключено, что он вернется в строй уже к первому матчу с "Миланом".

Ван Боммель

     Марк ван Боммель принимал участие в тренировке, прошел медицинское обследование этим утром, и будет готов к следующим играм.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Mixer


Другие новости за 12.04.2006