День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

12.04.2006

«"Барса"» подала апелляцию на жёлтую карточку Пуйоля Bookmark and Share

Днем в понедельник "Барселона" подала апелляцию испанскому КДК на первую желтую карточку Карлеса Пуйоля в матче против сантандерского "Расинга" в воскресенье.

Руководство клуба покажет повтор того момента, когда капитану каталонского клуба мяч случайно угадил в руку. Судья Рубинос Перес видимо посчитал, что Пуйоль преднамеренно сыграл рукой и показал ему первую из как потом оказалось двух желтых карточек.

Корректность, да и только

     Карлес Пуйоль один из самых корректных защитников в Испании. Он пропустил всего одну игру в сезоне из-за перебора карточек (7 желтых карточек за этот сезон). Он дебютировал в сезоне 1999-2000, жесткий, но справедливый Карлес перед собой с того самого сезона видел всего лишь 44 желтых карточек, такой корректностью могут похвастаться не все защитники.

Пуйоль со сборной

     Защитник "Барселоны" Карлес Пуйоль готовится к предстоящему Чемпионату Мира в Германии, сборная Испании будет проводить сбор в понедельник. Так же в списке тридцати трех игроков приглашенных в сборную были вписаны фамилии еще двух игроков ""Барсы"", это Иниеста и Хави. Три футболиста из "Барселоны" понадобится главному тренеру сборной Испании Луису Арагонесу.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Mixer


Другие новости за 12.04.2006