День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

01.04.2009

Чех рассмотрел бы предложение "Барсы" Bookmark and Share

     Вратарь лондонского "Челси" Петр Чех заявил, что он с удовольствием бы рассмотрел предложение от "Барселоны", если бы каталонский клуб был серьезно заинтересован в нем.

     - В случае, если "Барселона" была бы заинтересована в моих услугах, конечно же, я рассмотрел бы ее предложение, - заявил Чех в интервью Daily Mail. - Я счастлив в "Челси", мне нравится английский чемпионат, но если "Барса" проявит интерес, конечно же я просто буду должен обдумать эту возможность.

     Агент Чеха, Павел Жика, заявил менее месяца назад, что ему "известен интерес со стороны "Барсы" к его клиенту", добавив также, что если Чеху "придется покинуть Лондон, в этом случае есть три-четыре больших европейских клуба для перехода, одним из которых является и "Барса".

     Чешский голкипер может стать великолепным конкурентом за место в рамке Виктору Вальдесу. К тому же в последнее время затягивается продление контракта Вальдеса с "Барселоной", как на этой неделе сообщил агент каталонского вратаря Хинес Карвахаль.

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 01.04.2009

Новости за 01.04 за предыдущие годы