День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

03.04.2009

Асенхо: "Обыграть "Барсу" дома реально" Bookmark and Share

     Вратарь "Вальядолида" и, возможно, будущий вратарь "Барселоны", Серхио Асенхо заявил перед тренировкой в четверг, что, если его команда где-либо и может обыграть "Барсу", так это на поле стадиона "Соррилья".

     - У себя дома они демонстрируют футбол, который мало кто показывает в мире, поэтому обыграть их очень сложно. Но здесь, при поддержке болельщиков, дела будут обстоять иначе. Мы попробуем сыграть с "Барсой" на равных и сделаем все для того, чтобы они надолго запомнили этот день, - отметил вратарь.

     Серхио Асенхо предсказывает "очень сложный матч" для своей команды. Он считает, что, несмотря на малое количество времени для тренировок игроков из сборных, Пеп Гвардиола выпустит боевой состав.

     - В запасе у них есть игроки, которые могут заменить основных, если этого пожелает тренер, - сказал вратарь, наконец залечивший свою тяжелую травму.

     Теперь же у Асенхо одна мысль - вернуть место в основе, занятое в последних матчах Хусто Вильяром.

     - Сейчас играет другой вратарь, поэтому единственное, что я могу сделать, так это усердно работать, чтобы попытаться вернуть место в основе. Все зависит от Хосе Луиса Мендилибара, - добавил Асенхо.

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 03.04.2009

Новости за 03.04 за предыдущие годы