День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

22.04.2009

Товарищи по “Севилье”, коллеги на “Камп-Ноу” Bookmark and Share

     Дани Алвеш уже несколько лет играл на “Санчес Писхуан”, когда малиец пришел в команду. В начале сезона могли ли они думать о том, что двенадцать месяцев спустя вновь будут защищать цвета одной команды... но уже“Барселоны”. На “Камп-Ноу” продолжается дружеская связь двух профессионалов. Они восхищаются друг другом как футболистами и уважают друг друга как коллеги. “Кейта – это игрок, которому, как и любому другому человеку, нужно время, чтобы адаптироваться, но в нашей команде и это очень много, учитывая его качества и его работу. Это был великолепный трансфер. Я жду от него такой же формы, так как это очень нам помогает”, - говорит Алвеш по поводу своего товарища. Малиец также не скупится на похвалы в адрес Дани Алвеша: “Он поразительный игрок, настоящий профессионал”.

     Хоть бразилец и утверждает, что в команде не обязательно все должны быть близкими друзьями, он отмечает, что в этом сезоне наслаждается не только 90 минутами каждого матча, но и всеми тренировками и каждым интервью, которое дает. Эти два футболиста были друзьями в “Севилье” и являются товарищами в “Барсе”. Если по окончанию сезона они завоюют какие-нибудь титулы, это еще больше их сблизит. Титулы сплачивают команду.

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 22.04.2009

Новости за 22.04 за предыдущие годы