День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

25.04.2009

Лучшая “Валенсия” за сезон Bookmark and Share

     ”Валенсия” примет “Барсу” на лучшем этапе сезона. Преодолев кризис начала второго круга, команда Уная Эмери борется за третью строчку таблицы после 5 побед подряд.

     Визит “Барсы” приходится на хороший отрезок сезона “Валенсии”. Команда Уная Эмери занимает четвертую строчку в таблице и находится на расстоянии всего двух очков от третьей, после 6 беспроигрышных игр и пяти побед подряд. “Валенсия” вернула себе свою лучшую игру, после сезона, который команда провела как на американских горках.

ЛИДЕРЫ В ТЕЧЕНЕ 6 ТУРОВ

     “Валенсия” продемонстрировала хорошее начало чемпионата, когда в течение 6 туров команда не знала поражений. И даже лидировала в таблице с третьего по восьмой тур, пока “Барса” не отобрала у нее лидерство. Команда смогла пережить длительный спад Сильвы и держалась в зоне Лиги чемпионов, а в начале второго круга пережила кризис, который отдалил команду от лигочемпионских мест.

КРИЗИС И ВОССТАНОВЛЕНИЕ

     С 23 по 27 тур “Валенсия” смогла набрать только 3 очка из возможных 15 и занимала 8 позицию, в 5 очках от четвертой. Без сомнения, команда смогла восстановиться и с 27 тура ни разу не проигрывала, набрав 16 очков из 18 возможных и победив в 5 последних матчах подряд.

 

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 25.04.2009

Новости за 25.04 за предыдущие годы