1991 год. "Барселона" едва не упустила победу в матче 13-го тура чемпионата Испании против "Тенерифе". Уступая 2:0, гости сумели сравнять счет, но на 83-й минуте Алесанко вновь вывел "Барсу" вперед. Затем,
Читать далее
на двух последних минутах матча было забито сразу три мяча. В составе каталонцев отличились Надаль и Салинас, а у "Тенерифе" дубль оформил Хуан Антонио Пицци, который через пять лет будет выступать за "Барселону".
”Барселона” представит новую футболку к финалу Кубка Испании с “Атлетиком” в Валенсии.
Примечательным в этой футболке будет то, что между логотипом “Найк” и гербом “Барсы” будет расположен каталонский флаг, а под ним будет название команды соперника, дата события и место проведения встречи.
Начиная с этой субботы, новая футболка будет продаваться как в официальных магазинах “Барсы”, так и во всех местах, торгующих продукцией каталонского клуба. При чем, не будет никакой разницы в цене между обычными футболками и новой.