День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

16.05.2009

Ла Лига может покориться в конце этой недели Bookmark and Share

     Сине-гранатовый праздник, который начался после победы в Кубке Короля, может продолжиться в конце этой недели. Команда находится всего-лишь в одном очке от чемпионства в Ла Лиге.

     За три тура до окончания чемпионата “Барса” впереди с 8-ми очковым отрывом от ближайшего преследователя, “Реала”. Двумя решающими матчами станут - тот, который “бланкос” проводят в гостях у “Вильярреала” в субботу и тот, который сине-гранатовые сыграют в воскресенье на поле “Мальорки”.

ЧЕМПИОНЫ ЕЩЕ ДО МАТЧА?

     Поэтому победить в Ла Лиге можно будет уже в субботу. “Барса” может математически завоевать титул, даже не играя. Это произойдет в случае, если “Реал” проиграет или сыграет вничью на “Эль Мадригале”.

В ШАГЕ ОТ ДУПЛЕТА

     Если подопечные Хуанде Рамоса выиграют у “Вильярреала”, то их отставание от лидера сократится до 5 очков. Таким образом, “Барса” должна будет либо выиграть, либо сыграть вничью на следующий день, чтобы добавить в свой послужной список 19-ю победу в чемпионате. Таким образом, независимо от результата соперника, победитель Кубка Испании находится в шаге от дуплета.

НЕБЛАГОПРИЯТНЫЙ РАСКЛАД

     Единственное, что может помешать кулес отпраздновать победу в Примере, это победа “Реала” и поражение “Барсы”. Если это произойдет, “Барса” проведет оставшиеся матчи с “Осасуной” и “Депортиво” при 5-и очковом отрыве от “Реала”, который, к слову, тоже должен будет сыграть с этими двумя командами.

  

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 16.05.2009

Новости за 16.05 за предыдущие годы