День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

22.04.2006

Хави выздоравливает Bookmark and Share

Хави Эрнандес, который индивидуально занимался и лечил больное колено уже в пятницу тренировался с общей группой игроков.

     Хави играл двухсторонку на тренировке. Последний раз до этого он смог ее сыграть в декабре прошлого года. Это было очень долгое восстановление испанца, и в концовке сезона он сможет помочь своей команде.

Олегер и Месси отсутствуют

     Олегер потянул мышцу в Лигочемпионском матче против "Милана" в этот вторник и занимался в гимнастическом зале. Месси, получивший травму так же в Лигочемпионском матче, но еще против "Челси" восстанавливается по индивидуальной программе у себя на Родине в Аргентине.

Упражнения с мячом

После того как игроки разогрелись, они пробежали пару кругов вокруг поля, по настоянию тренеров Пако Серулио и Альберто Роко. Потом игроки немного потренировались с мячом, играя в перепасовку в одно касание, а после этого тренер Тен Кате разделил игроков на две команды, для того, чтобы сыграть двухсторонний поединок. Бурными аплодисментами встретили игроки своего товарища по команде Хави, который вернулся в строй и играл за одну из двух команд, поделенных тренером Хенком Теном Кате.

     Команда, играющая в красных манишках, была в таком составе: Вальдес, Эдмилсон, Пуйоль, Силвинью, Беллетти, Иниеста, Деку, Макси, Это`о и Жюли. Команда в синих манишках играла в таком составе: Хоркьера, Родри, Маркес, Жио, Габри, Марк Ван Боммель, Мотта, Хави, Роналдинью, Ларссон и Эскерро. Хави смотрелся очень здорово и полностью контролировал среднюю линию поля.

Родри теперь с первой командой

     Было очень необычно видеть на тренировке молодого защитника из дублирующего состава Родри. Он тренировался с первой командой, скорее всего из-за того, что в ближайшие десять дней вне футбола будет основной защитник команды Олегер, который потянул мышцу в обычном игровом моменте в матче с "Миланом". Так что мы можем увидеть Родри на ближайшей игре чемпионата с "Севильей".

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Mixer


Другие новости за 22.04.2006