День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

03.07.2009

Филипе уговаривает Лендойро отпустить его в “Барсу” Bookmark and Share

     Луис Филипе утверждает, что не хочет влезать в переговоры между “Барсой” и президентом своего клуба Августо Сезаром Лендойро, но в то же время просит понять его желание уйти.

     “Я никогда не буду вмешиваться в дела Лендойро. Я многим ему обязан, ведь он открыл мне двери в Примеру. Но я защищал цвета “Депортиво” и никогда не просил повысить мне зарплату и теперь в праве ожидать, что подумают и о моем будущем, о моей возможности развиваться дальше и играть за сборную. Я жду понимания с его стороны и, надеюсь, мы все от этого выиграем”, - вполне понятно говорит Филипе.

     В заявлении на Radio Galega Филипе говорит, что “Барса” “даст возможность попробовать свои силы за сборную”. “Я с нетерпением жду возможности поиграть за “Барсу” и за сборную”, - заявил он.

     Луис Филипе хочет “быть известным в испанском и мировом футболе”, но в то же время уверен, что “Барса” не захочет заплатить 20 миллионов отступных за его услуги. “Я уверен, что “Барса” не будет терять голову из-за латераля, тем более, что один у них уже есть. И естественно не стоит тратить столько денег на игрока, который, возможно, будет запасным, но я намерен побороться за место в составе”, - объяснил он.

     Таким образом, защитник выразил желание, чтобы два клуба поскорее пришли к соглашению, так как его желание – перейти в “Барсу”.

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 03.07.2009

Новости за 03.07 за предыдущие годы