День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

02.08.2009

Хосеп Гвардиола: "Это был хороший тест" Bookmark and Share

     Перед камерами TV3, Пеп Гвардиола проанализировал матч, сыгранный "Барселоной" против "Лос-Анжелес Гэлэкси".

     "В первом тайме у нас было немного моментов. Во втором, мне кажется, мы были лучше, хотя играли не так основательно. Но, в конце концов, это был хороший тест. Никто не повредился и всем хватило минут, что сейчас самое важное".

     Тренер придал особое значение возвращению на поле мексиканца Рафы Маркеса после травмы мениска в апреле, из-за которой он вынужденно пропустил конец прошлого сезона. "Он восстановился, пока не в силах играть более 25 минут, но он принес пользу, играл на хорошем уровне, я доволен, потому что Рафа очень важен для нас" - отметил Гвардиола, который считает главной задачей этого предварительного сезона, возвращение команды на тот же уровень, который у нее был в прошедшем сезоне.

     Гвардиола не придал большого значения фолу Энрике, который привел к  голу Дэвида Бэкхема. "Это футбол" - сказал он только.

     Говоря о дебюте Максвелла, он отметил, что "Максвелл был хорош как и все остальные. Он хорошо приспосабливается, это видно уже на тренировках. Тоже самое я могу сказать о самых молодых игроках в команде, им очень помогают ветераны. Сейчас  нам остается ждать только возвращения Иньесты и Ибрагимовича, чтобы стать еще лучше".

Источник: sport.es

Перевод: Tuuliky


Другие новости за 02.08.2009

Новости за 02.08 за предыдущие годы