День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

04.08.2009

“Барса” возвращается к кандидатуре Мата Bookmark and Share

     “Барселона” не забывает о Хуане Мата. Вингер “Валенсии” продолжает находиться в сфере интересов “блауграны” и может стать еще одним усилением к новому сезону.

     Как заявляет газета Superdeporte, вице-президент "летучих мышей" Хавиер Гомес получил на прошлой неделе телефонный звонок, из которого узнал о том, что “Барса” хочет купить Мата. Но до сих пор официального предложения не поступало.

     У игрока есть контракт до 2012 года и сейчас ведутся переговоры об улучшении его контракта, но последнее предложение клуба даже близко не удовлетворяет игрока. Его отец, он же агент, считает смешным предложение в 60 тысяч евро годового дохода. Ожидается, что в конце этой недели Мануэль Льоренте и представитель игрока встретятся, чтобы попытаться договориться.

     А вот здесь может вступить в игру “Барса”. Каталонский клуб может стать следующим местом работы игрока, хотя “Валенсия” отрицает возможность продажи Маты. Тренер Пеп Гвардиола очень хочет усилить позицию левого вингера, а Мата является одним из игроков в его списке на эту позицию.

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 04.08.2009

Новости за 04.08 за предыдущие годы