День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

04.08.2009

Лапорта: “Мы работаем над улучшением контракта Месси” Bookmark and Share

     Президент Жоан Лапорта сказал, что клуб работает над улучшением контракта Месси и переговоры продвигаются в хорошем ритме. В Лос-Анджелесе представители клуба поговорили с отцом игрока.

     Жоан Лапорта сделал заявление по поводу переговоров об улучшении контракта Лео Месси: “У обеих сторон очень хорошие отношения. Они знают, что желание Барсы, чтобы игрок чувствовал себя здесь уютно. Это гениальный игрок, причем выходец из кантеры. Мы гордимся тем, что он играет в нашей команде. Все идет хорошо”.

ОБОЮДНЫЙ КОМПРОМИС

     Для президента главным в этих переговорах является обоюдный компромисс: “Барса” всегда делала все, чтобы Месси нравилось в клубе и мы знаем, что Месси любит “Барсу”. Это соглашение должно охватить все нюансы”.

ЛИДЕР

     Лапорта напомнил, что в последнем сезоне “Месси был настоящим лидером команды, а это стало возможным благодаря прекрасной работе тренера и технического персонала, который подобрал прекрасную команду”.

“РЫНОК ОТКРЫТ”

     Насчет возможности присоединения к команде новых игроков Лапорта сказал: “Рынок открыт. И еще могут быть покупки. Но мы не собираемся прыгать выше головы. Будем действовать исходя из здравого смысла и ответственно”.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 04.08.2009

Новости за 04.08 за предыдущие годы