День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

06.08.2009

Ибрагимович хочет ускорить свое выздоровление Bookmark and Share

     Операция на левой руке не смогла помешать шведскому нападающему наслаждаться тем, что он любит больше всего: играть в футбол. Последние дни он провел у кромки поля, наблюдая, как тренируются его товарищи. А затем решил положить конец этой невыносимой пытке и с разрешения врача “Барсы” Рикардо Пруны приступил к тренировкам вместе со всей командой, но с меньшей интенсивностью и оберегая левую руку от нежелательного контакта с чем-либо.

     Златан мало-помалу увеличивал темп тренировок, пытаясь доказать Пепу, что способен играть, но у тренера на этот счет другое мнение. Пеп считает, то Ибрагимович будет готов играть лишь к товарищескому матчу за Кубок Гампера, который состоится 19 августа. А пока стоит подождать, чтобы перелом полностью заживет.

     Вчерашнюю тренировку перед матчем с “Сиэтлом” Ибрагимович начал в бутсах, в которых будет играть в этом сезоне: черных, с белой полоской, но через 15 минут сменил их на красные.

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 06.08.2009

Новости за 06.08 за предыдущие годы