День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

17.08.2009

Чави: “Мы хотим продолжать побеждать” Bookmark and Share

     Автор первого гола “Барсы” на “Сан-Мамес”, а также первого гола в официальном матче нового сезона был очень удовлетворен действиями команды.

     Чави Эрнандес подвел итоги встречи: “В основном мы провели очень хороший матч. За первые полчаса у нас было три 100% момента. Соперникам удалось отличиться до свистка на перерыв и нас это дестабилизировало. Но мы смогли собраться”.

     Полузащитник “блауграны”, который ровно 11 лет назад забил свой первый гол в сине-гранатовой футболке в матче с “Мальоркой”, снова отличился вчера в первом матче на Суперкубок Испании, заявил: “Мы хотим продолжать побеждать. Я доволен результатом и настроем команды”.

     Также игрок “Барсы” высказался по поводу забитого им гола: “Первый момент, который я имел, мне не удалось завершить, но во втором тайме я исправился. Я счастлив, что забил гол, что также отличился Педро, доволен результатом и игрой команды”.

     Когда на 79-й минуте Чави был заменен на Бускетса, публика на “Сан-Мамес” провожала его аплодисментами: “Это меня очень удивило, тем более, что результат был не в их пользу”. Это говорит о том, что публика благодарна за мою игру и игру “Барсы”. Я очень удовлетворен”.

ПЕДРО: “ЭТО ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ”

     В свою очередь Педро Родригес стал автором победного гола. Фланговый нападающий забил первый гол в официальных соревнованиях за первую команду “блауграны”. Он рассказал: “Я счастлив, что забил гол, а также, тому что мы одержали победу”.

     Но Педро не стал придавать много значения забитому голу: “Я хорошо работаю благодаря моим товарищам, мне везет и я забиваю”.

     Молодой игрок считает, что 1-2 это “хороший результат”, и ждет, что команда “хорошо сыграет на “Камп-Ноу” и завоюет этот титул”.

     По поводу своего будущего в первой команде Педро сказал: “Я хочу продолжать играть здесь, хочу продолжать работать и учиться у этих игроков”.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 17.08.2009

Новости за 17.08 за предыдущие годы