День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

20.08.2009

“Штутгарт” хочет выкупить Глеба после забитого им гола Bookmark and Share

     “Мы бы хотели выкупить Александра Глеба”, - заявил Хорст Хельд, менеджер “Штутгарта”, после забитого Александром Глебом чудо-гола в матче Лиги чемпионов с румынской “Тимисоарой”.

     Автор второго гола в ворота румын Александр Глеб, который действовал в том момент не хуже Месси и Марадоны, проводит этот сезон в аренде, но “Штутгарт” решил выкупить права на этого игрока. На 30 минуте матча Глеб получил мяч в центре поля и буквально проложил себе дорогу к воротам противника: “Александр прошел 6-х игроков “Тимисоары”, включая 4 защитников и вратаря. Между тем как Лемман выбил мяч от ворот и голом Глеба прошло 11 секунд. “Я очень доволен, прежде всего потому, что это приблизит нас к групповой стадии Лиги чемпионов. Я всегда говорил, что теперешняя команда “Штутгарта” очень перспективна”, - заявил Глеб после третьего проведенного им матча в составе “Штутгарта”.

Источник: El Mundo Deportivo

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 20.08.2009

Новости за 20.08 за предыдущие годы