День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

18.09.2009

Месси: “Я хотел бы завершить здесь карьеру” Bookmark and Share

     Уверенный в том, что мечтой любого выходца кантеры является закончить карьеру в первой команде “Барсы”, Месси, продливший свое соглашение с клубом до 2016 года, сделал большой шаг к тому, чтобы воплотить эту мечту в реальность.

     Аргентинскому нападающему будет 29 лет, когда закончится его новое соглашение с клубом. Сам Месси в интервью официальному сайту “Барсы” заявил, что все, что он хочет, это ”провести всю свою карьеру здесь, в каталонском клубе, если это будет возможно”.

ПРИЗНАНИЕ

     Несомненно, что все это происходит в самый прекрасный момент Лео в “Барсе”: его команда завоевала исторический триплет, сам он является действующим победителем Суперкубков Европы и Испании, а также лучшим игроком Лиги чемпионов прошлого сезона. Лео считает, что все это является следствием того, что “принес прошлый год”, а также того, что он “сделал с тех пор, как пришел в первую команду “Барсы”.

ЧЛЕН КОМАНДЫ

     Скромный как всегда, несмотря на то, что является одним из лучших игроков мира, если не сказать лучшим, Лео Месси не видит себя без своих товарищей: “Я чувствую себя членом команды, прекрасной и очень сплоченной”.

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 18.09.2009

Новости за 18.09 за предыдущие годы