21.10.2009

Алвеш будет отсутствовать три недели Bookmark and Share

Поражение от казанского “Рубина” со счетом 1-2 не стало единственной плохой новостью на “Камп-Ноу” во вторник вечером. Травма Дани Алвеша, который пробудет вне игры до трех недель, стало еще одним ушатом холодной воды на головы каталонцев.

ФАТАЛЬНЫЙ УДАР

Алвеш был травмирован на 90-ой минуте матча. Он получи удар по ногам, но смог продолжить игру. Правда, ненадолго. Прошло совсем немного времени и Хосепу Гвардиоле пришлось делать замену, так как правый латераль игру дальше играть не смог.

МОЖЕТ ПРОПУСТИТЬ 6 МАТЧЕЙ

Если прогнозы медиков “Барсы” подтвердятся, защитник может пропустить 6 матчей (3 в Ла Лиге, 2 в Кубке короля и один в Лиге Чемпионов) и присоединится к команде только после перерыва, связанного с матчами сборных.