День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

23.10.2009

5 новых контрактов Bookmark and Share

     В 2009 году, до предварительного соглашения с Пуйолем, “Барса” успела обновить контракты следующим игрокам: Вальдесу, Туре, Педро и Месси.

ИГРОКИ ОСНОВЫ

     Все пятеро являются игроками, которым очень доверяет тренер. Все они вышли в основе на финал Лиги Чемпионов в Риме. Педро же стал игроком первой команды с легкой руки Гвардиолы. И он сразу же стал одним из главных героев начала сезона. Из этих футболистов только Пуйолю больше 30 лет, поэтому обновленные контакты являются гарантией многих лет уверенности.

БОЛЬШЕ ОДНОГО В КАЖДОЙ ЛИНИИ

     Каждый из этих игроков занимает свою позицию на поле, причем разного плана. Например Вальдес уже долгое время защищает ворота “Барсы” и является неоспоримым номером 1. Пуйоль может занимать любую из четырех позиций защиты. Центр поля – позиция Яя Туре, который способен не только выполнять свои непосредственные функции, но и забивать шикарные голы.

     Нападение – стихия Лео Месси и Педро. Месси – лучший игрок мира. Пример для подражания. Он носит футболку “Барсы” так, как будто в ней родился. Педро же только поднялся в первую команду из “Барсы Атлетик” и уже успел забить во всех 4-ех турнирах, в которых участвовала “Барса”.

Теги: Лео Месси, Карлес Пуйоль, Педро Родригес, , Виктор Вальдес, Контракты

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Другие новости за 23.10.2009

Новости за 23.10 за предыдущие годы